Переоформление квартиры на жену и детей после выплаты ипотеки
Как переоформить квартиру в равных долях на жену и двух детей после выплаты ипотеки мужем. В ипотеку был вложен материнский капитал. Муж хочет выйти из доли.
, Наталья, г. Уфа
Лидия Попова
Наталья, доброго времени суток. Мужу достаточно оформить дарственную. необходимо составить договор дарения и зарегистрировать его и все, это самый легкий вариант.