Как вернуть деньги за услуги, от которых отказались на следующий день?
Сестре срочно понадобилось воспользоваться интернетом, после чего она без моего разрешения позвонив на гор. линию оператора от моего имени подключила трафик с еж.абон.платой в размере 300р, которая взимается сразу, даже если денежных средств на счете не достаточно, то снимают в минуса. Меня данный факт естественно возмутил, т.к. мне это услуга была не нужна, да и в принципе я лично ничего не подписывала на оказание данной услуги. Обратившись в офис компании мне ее отключили, но аб.плату возвращать не собираются аргументируя это тем, что услугой воспользовались. Как быть, что-нибудь я могу потребовать от компании, ведь уже на следующий день я ее отключила?
Здравствуйте!
Как быть, что-нибудь я могу потребовать от компании, ведь уже на следующий день я ее отключила?
Нужно смотреть условия тарифного плана и подключения. А деньги взыщите со своей сестры.