Выплатят ли мне ущерб, если моя страховка просрочена на 10 дней?

Здравствуйте!попала в дтп вчера.Приехали дпс.Все оформили я не виновата.Утром узнала что моя страховка просрочена на 10 дней,сразу съездила сделала новую.Протоколы уже составлены.Выплатят ли мне ущерб.и КАКАЯ СТРАХОВАЯ ЕГО ВЫПЛАЧИВАЕТ.мОЯ ИЛИ ВИНОВНИКА ДТП?

, Маргарита, г. Белгород

Маргарита, здравствуйте.

Утром узнала что моя страховка просрочена на 10 дней, сразу съездила сделала новую.Протоколы уже составлены.Выплатят ли мне ущерб.и КАКАЯ СТРАХОВАЯ ЕГО ВЫПЛАЧИВАЕТ.мОЯ ИЛИ ВИНОВНИКА ДТП?
Маргарита

Да, в связи с тем, что у Вашего полиса истек срок действия, Вы не можете обращаться лишь в свою страховую компанию.

Следовательно, со всем пакетом документов в страховую компанию виновника ДТП.

Всего доброго!