Как доказать оплату, если детализацию не дают о движении средств по карте?

Просила друга взять кредит,платила все по нормальному,затем начали с карты деньги пропадать. Документов на карту у меня нет,мобильный банк на него оформлен. На мои просьбы взять детализацию по карте говорит что не дают ему в банке. Дальше его начали долбить коллектора мол задолженность по карте. Он начал требовать снова оплатить. В противном случае он напишет заявление на хищение средств. Как быть в этой ситуации и что делать. Как бы второй раз сумму карты оплачивать не особо хочется. И доказать ничего не могу так как мне детализацию не дают о движении средств по карте.

, Алина, г. Воронеж
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы сколько у него денег взяли? находится ли карта у него?

Верните то что взяли, оформите это либо расписками, либо сохраняйте чеки.

Пусть заявление пишет, принесите в органы документы об оплате.