Нужно ли делать новую регистрацию по приезду в РФ?
Добрый день. Гражданин Украины делал регистрацию в Санкт-Петербурге сроком до середины мая, ему нужно было съездить в институт в Украину, сейчас он приедет обратно в Санкт-Петербург, ему нужно делать новую регистрацию или можно этой обойтись?
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
ему нужно было съездить в институт в Украину, сейчас он приедет обратно в Санкт-Петербург, ему нужно делать новую регистрацию или можно этой обойтись?
Юрий
Если он перед отъездом снялся с регистрации, то ему нужно заново регистрироваться.Если не снимался, то не нужно