Есть ли возможность признания недействительной сделки с недвижимостью?
Здравствуйте. Родственница продала квартиру через агенство недвижимости(договор купли-продажи). Женщина состоит на учете в ПНД, является инвалидом 2 гр, дееспособности не лишена. На момент заключения сделки, по требованию риэлтора, прошла судебно-психиатрическую экспертизу в ИСП им. Сербского, где подтвердили ее вменяемость. Соответственно, допустили к сделке. Но человек болен. Будьте добры, дайте совет, как защитить свои права и вернуть квартиру.
, Марина, г. Москва