Как вернуть деньги, если за обувь оплатил дважды?
Здравствуйте купил обувь на рынке хотел оплатить через терминал но он не выдад чек и продовец сказала что деньги не снимут оплатил наличкой. Через день с карты сняли деньги . Продовец отказывает возвращать все деньги сылаяс на то что банк снял с неё 2процента за перевод. Что делать ?
"
, Дмитрий Тарасов, г. Ишимбай
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
считаю, что незаконно. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор