Как прописаться матери и двум несовершеннолетним детям в другом городе?

Как прописаться в другом городе родителям с двумя несовершеннолетними детьми. И нужно ли для этого выезжать на место новой прописки лично или нет.

, Ekaterina, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Да вам придется или выезжать, или писать на кого-то нотариально заверенную доверенность.