Правомерна ли эвакуация автомобиля в жилой зоне?
Здравствуйте! Хотела задать вопрос по пешеходному переходу в зоне знака жилая зона. Не заметила пешеходный переход в жилой зоне, запарковалась на нем. Машину эвакуировали. Насколько правильна эвакуация в таком случае, ведь в жилой зоне пешеход может переходить дорогу в любом месте.