8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ликвидация тсж с долгами

Здравствуйте.Вопрос про ликвидацию тсж с долгами. У меня возникла такая непростая ситуация. Я являюсь председателем тсж. У тсж образовался долг в 2 миллиона, до того как я, стала председателем. Был суд. В понедельник судебные приставы придут арестовывать кассу. Подскажите пожалуйста как ликвидировать тсж, либо иной выход из ситуации.

, Дмитриева Мария, с. Агинское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Теперь приставы списывают все долги с неё
Бабушка выписалась из квартиры 20 лет назад, долгов не было. После этого были накоплены долги. Теперь приставы списывают все долги с неё. Законно ли это?
, вопрос №4857181, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 18 лет, у меня есть доля в квартире, по квартире есть большие долги, я в квартире не проживаю
Здравствуйте. Мне 18 лет, у меня есть доля в квартире, по квартире есть большие долги, я в квартире не проживаю. Долг по ней уже ~500 тысяч Хотелось бы узнать, как можно избавиться от доли, что бы на меня не капал долг, ненужны ни деньги ни эта доля в собственности В квартире на данный момент проживает отец.
, вопрос №4857133, Анна, г. Альметьевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При ликвидации предприятия как выплачиваются выходное пособие?
При ликвидации предприятия как выплачиваются выходное пособие? За сколько месяцев и если предприятие ликвидируется как производится оплата
, вопрос №4856724, Иван, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или же при 4 учредителях нужно прохожить обычную процедуру ликвидации?
Здравствуйти,ситуация следующая, у нас есть ООО в которой 4 учредителя, собираемся ее ликвидировать. Подскажите пожалуйста можем ли мы в таком случае воспользоваться упрощенным способом ликвидации? Или же при 4 учредителях нужно прохожить обычную процедуру ликвидации?
, вопрос №4856557, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу закрыть самозанятость, у меня имеется долг 33к по самозанятости
Ситуация следующая. Здравствуйте. Я сейчас самозанятый. Хочу закрыть самозанятость, у меня имеется долг 33к по самозанятости. А всего налоговых Долгов 175к с транспортными и по старому закрытому ИП. Если я сейчас закрою самозанятость и буду открывать заново, мне потребуется оплатить только 33 долг или все 175 для следующего открытия самозанятости ?
, вопрос №4856448, Сергей, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.12.2014