Куда обратиться, если товар не отдали, денег не вернули?
Купил товар (продукты), оплатил. Продавец положил товар на прилавок. В магазине была моя жена, покупала товар у другого продавца. Я отвлекся для передачи ей денег и забыл на прилавке свой товар. По возвращении за товаром, продавцы сделали вид, что видят меня впервые. Товар не отдали. Деньги не вернули. Что делать?
, Сергей, г. Анапа
Виктория Билан
Здравствуйте! в Вашей ситуации должна быть либо видео съемка произошедшего, либо показания свидетеля. Далее разговор с управляющим магазина, а в случае непонимания претензия.