Можно ли трудоустроиться в ППС с плоскостопием?
здравствуйте!я бы хотел узнать на счет того что,я прохожу ввка и прошел почти всех докторов,остался хирург и он направил на ренген обеих стоп,в результате у меня поперечно-продольное плоскостопие 1й степени,подскажите могу ли я пройти по 1й категории на ппс?
, Дьулустан, г. Москва
Лада Колковская
бы хотел узнать на счет того что, я прохожу ввка и прошел почти всех докторов, остался хирург и он направил на ренген обеих стоп, в результате у меня поперечно-продольное плоскостопие 1й степени, подскажите могу ли я пройти по 1й категории на ппс?
Дьулустан
здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его медикам