Как получить компенсацию за упавшее на машину дерево?
7 декабря 2015 года на мешину, стоящуу на парковочном месте упало дерево. За дерево отвечает управа района.
Была получена справка из полиции с описанием, была получена справка из управы о том что они отвечают за этот район, приложены фотографии дерева на машине, а так же предупреждение о штормовом предупреждении. Но машина стояла возле дома на очерченом парковочном месте. Была проведена независимая оценка с оценкой ушерба.
Что делать дальше чтобы получить компенсацию от управы.