Нужна ли ветеринарная справка на продажу витаминов для животных?

Здравствуйте! Нужна ли ветеринарная справка на продажу витаминов для животных при оптовой продаже?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Игорь Карулин
Юридическая компания "ИП Карулин", г. Ярославль

Добрый вечер!

Я думаю Вы говорите о ветеринарных свидетельстве форма № 3 и ветеринарная справка форма № 4?

Оформления сопроводительных ветеринарных документов (вет. свидетельство ф.№ 3, вет. справка ф. № 4) на перевозку витаминов по территории района (города) или за пределы не требуется. Исключение составляют премиксы, кормовые добавки, продукты микробиологического синтеза кормового назначения. Однако для осуществления оптовой торговли лекарственными средствами для животных требуется лицензия.