Могут ли дать условно по ст.161ч.2п.г ранее судимому?
Могут ли дать условно по ст.161ч.2п.г Суд будет идти в особом порядке.Хар-ки полож.,имеет 3 несовершен.детей.Единственный кормилец в семье.Судим был по ст.116 она неполностью погашена.осталась полгода допогашения.
, Вероника, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Ну я так полагаю, что ранее у него было не наказание в виде лишения свободы. Если так, что условное осуждение возможно, но всё-таки новое преступление в период судимости это плоховато для него.