Имеет ли возможность юрист по доверенности присвоить моё имущество?
Пожалуйста помогите, имеет ли возможность юрист по этой доверенности присвоить моё имущества ?
- image.jpeg
Вот фото доверенности
по какой именно ?? — текста доверенности в вопросе — нет ?? что в ней написано кем заверена ??
Андрей, добрый день! Есть возможность приложить скан доверенности к вашему вопросу, здесь, на сайте. Необходимо оценить объем полномочий.
В доверенности должно быть специально прописано право на получение присужденного и иных выплат, прочитайте доверенность, если ее нету идите к нотариусу где она поставлялась и попросите ее копию, также у нотариуса ее можно в случае чего в установленном порядке отозвать.
Добрый вечер, Андрей. для того, чтобы верно ответить на ваш вопрос вам необходимо прикрепить копию доверенности к вопросу
Юрист по данной доверенности не может присвоить Ваше имущество, т.к. в доверенности прямо указывается «без права получения присужденного имущества и денег».
Не волнуйтесь!
ФИо ПРЕДСТАВИТЕЛЯ вызвало — улыбку)))) — прямых полномочий на получение за вас присужденного имущества или денег — в тексте не увидел — остальное — типовой стандарт… все нормально))