Как купить квартиру в городе и где можно обратиться за помощью?
Здравствуйте! У меня пять детей три студенты, два школьницы. Я хотел купить квартиру в городе где можно обратиться с помощью?
, Сивцев Валерий Валерьевич,
Игорь Папанов
Здравствуйте! Вы можете обратиться в агенство недвижимости, для выбора наиболее подходящего варианта!
Лидия Попова
Согласна с коллегой, обратитесь в агенство недвижимости или почитайте газеты с объявлениями.