Здравствуйте. Если организация не зарегистрирована, то это уже не юр. лицо, а просто физ. лицо само себя так называет.
Тут смотря что физ. лицо собралось рекламировать, так как некоторыми видами деятельности нельзя заниматься или без лицензии или физ. лицам без ИП или ООО и т.д.(например продажа табака, алкоголя, осуществление образовательной деятельности и т.д.). И соответственно такую деятельность рекламировать не желательно.
Еще момент это то, что если Вы работаете с физ. лицом, на Вас автоматически распространяются положения Закона о защите прав потребителей, а если 2 юр. лица или ИП и юр. лицо работают, то не распространяются. Но тут тоже нюанс в рекламе, если она направлена по факту на извлечение систематической прибыли, то может быть деятельность такого физика отнесена к предпринимательской и тогда ЗоЗПП распространяться на отношения не будет.
Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие между потребителями и изготовителями, исполнителями, импортерами, продавцами при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг), устанавливает права потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества и безопасных для жизни, здоровья, имущества потребителей и окружающей среды, получение информации о товарах (работах, услугах) и об их изготовителях (исполнителях, продавцах), просвещение, государственную и общественную защиту их интересов, а также определяет механизм реализации этих прав.
потребитель — гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
То весь вопрос что за реклама? Это в первую очередь.
По налогам наверняка нюансы есть. но тут не силён, коллеги подскажут.