Товара не оказалось в упаковке, как можно доказать данный факт?

Только что купил наушники,дома открыл упаковку,а там пусто,некоторые отсеки упаковки вскрыты.

Можно ли обменять этот товар на другой?Если да,то как доказать,что продукта не было в упаковке изначально?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

Отправляйте продавцу претензию.

Если вы приобретали товар на торговых интернет-площадках — открывайте спор, вам вернут деньги.