Что делать если на меня подали в суд од ст. 159.1 УК РФ?
Добрый день. В 2015 году по некоторым финансовым проблемам прекратил ежемесячно выплачивать по кредитам, которые оплачивал два года. Просил правда не письменно об отсрочке, но был отказ. Начались звонки из банка, потом начали звонить и присылать письма коллекторы. В какое то время все затихло. На днях пришло уведомление от коллекторов о том они инициируют процесс передачи дела в суд под ст. 159.1 УК РФ., а так же ходатайство о наложении ареста на имущества. Подскажите, что делать теперь? Благодарю