Может ли мне грозить эти два предупреждения тем что вернут в тюрьму?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,такая ситуация.У меня трое детей,я получила отсрочку от отбывания наказания в тюрьме.Но по некоторым причинам мне дали два предупреждения от инспекции по моему контролю.От детей не отказываюсь,воспитываю.Может ли мне грозить эти два предупреждения тем что вернут в тюрьму????
За что были вынесены предупреждения уголовно-исправительной инспекцией?
Согласно части 2 статьи 82 УК РФ если осужденный, которому отсрочено отбывание наказания, отказался от ребенка или продолжает уклоняться от его воспитания после предупреждения, объявленного органом, осуществляющим контроль за поведением осужденного (либо осужденная женщина умышленно без медицинских на то показаний прервала беременность), судья может по представлению этого органа (уголовно-исполнительной инспекции) отменить отсрочку отбывания наказания и направить осужденного для отбывания наказания в место, назначенное в соответствии с приговором суда.
Были вынесены предупреждения,за то что я два раза по причинам похода в магазин на пару часов в ночное время оставляла спящих детей со свёкром.Буквально на пару часов.Один раз днём,второй раз поздним вечером!!!