Что делать, если я оплатил товар через интернет магазин, но товар не получен?
Помогите пожалуйста у вас в городе по интернет- магазину я оплатил за телевизор, но товар не получен и связи с этим адресом нет.Как мне поступить.Проживаю в г.Екатеринбурге.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Александр
если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).