Цена нотариальной доверенности на ведение дел от ИП

здравствуйте! а сколько сейчас стоит доверенность на ведение дел от ИП? Москва . Заранее спасибо )

, Сергей, г. Москва
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Тариф за удостоверение доверенности 200 руб. Если в доверенности будут полномочия например на заключение договоров аренды, то тариф будет 500 руб. Так же за удостоверение доверенности взимается плата за правовую и техническую работу — 1000 руб. (В Москве) Если текст доверенности выходит на вторую страницу более чем на 1/3 взимается вторая правовая техническая работа, + еще 1000 рублей. Если у Вас в доверенности будет более 1го поверенного, То за второго и последующих взимается дополнительно по 100 рублей.

Минимальная стоимость доверенности 1200 руб.

Для удостоверения доверенности требуется при себе иметь паспорт, свид-во ИНН и Свид-во ОГРНИП.