Здравствуйте, Андрей!
Если в отношении Вашего имущества, а ООО таковым является, совершаются противоправные действия, то Вы
можете подать заявление в полицию.
Порядок подачи следующий.
Заявление может быть подано как письменно, так и устно.
Лучше делать это письменно — подробно описать что произошло с указанием всех значимых обстоятельств и имеющихся контактных данных. Чем понятнее и подробнее напишите, тем проще будет провести по нему проверку.
Вопросы проведения проверки по заявлению о преступлении регулируются ст.144 УПК РФ.
При этом, в органах МВД действует инструкция, утверждённая приказом Министра внутренних дел Российской Федерации от 29.08.2014 № 736.
Кроме того, можно в судебном порядке оспорить эти действия.
Тут важно еще кто директор. Вы или иное лицо.
Параллельно с этим Вы как единственный (?) участник ООО вправе отменить решение о добровольной ликвидации, подготовить в налоговую инспекцию форму Р15016, которой одновременно отменяется ранее принятое решение о ликвидации ООО, а также назначается единоличный исполнительный орган, который и будет являться заявителем при подаче такой формы.
Но разумеется, именно сама отмена ликвидации ничего не меняет — решить вопрос необходимо кардинально, т.е. обратиться в полицию для обнаружения лица, которое совершило данное деяние, подготовив фиктивную доверенность с целях привлечения его к уголовной ответственности.