Можем ли мы добиться снятия запрета на въезд в РФ?
Здравствуйте! Моему мужу гражданину Молдовы от 20.02.16 был запрещён въезд в рф по линии ФМС за нарушение пребывания по со.27 п12 из 114. У нас брак законный,есть ребенок, мы граждане РФ. Какие наши действия сейчас по снятию запрета.
, Эльвира, г. Казань
Юрий Колковский
Можете попытаться обжаловать запрет через суд, если для этого есть основания.