Нет места в ПТС и отказали в регистрации т/с
Здравствуйте, я обратился в мрэо ГИБДД по адресу г. Санкт Петербург ш. Революции 85 по поводу регистрации т\с, получил отказ в связи с отсутствием места в паспорте т\с. Руководствуясь ст. 223 ГК РФ, я являюсь владельцем т\с на основании договора купли продажи подписанного прежним собственником
Законно ли мне отказали?
, михаил, г. Санкт-Петербург