Может ли предыдущая судимость повлиять на настоящую?
Здравствуйте, если 8 лет назад была судимость по ст 264 ч1, с реальным лишением свободы. Повлияет ли это на приговор по ст 112 ч1? Если пострадавший сам первый применил силу а двое других с его стороны избивали близкого родственника, на момент конфликта я находился на рабочем месте и по факту я подскользнулся после того как потерпевший сильно дернул меня за куртку и мы столкнулись головами,после чего у него перелом челюсти а у меня разбитая голова об зуб видимо. Против них тоже возбуждено дело по 116 ук. при таких обстоятельствах какое наказание скорее всего назначит суд?
, Алексей Викторович Кеслер, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Здравствуйте, если 8 лет назад была судимость по ст 264 ч1, с реальным лишением свободы. Повлияет ли это на приговор по ст 112 ч1?
Алексей Викторович Кеслер
Нет не повлияет, если судимость уже погашена.
я находился на рабочем месте и по факту я подскользнулся после того как потерпевший сильно дернул меня за куртку и мы столкнулись головами, после чего у него перелом челюсти а у меня разбитая голова об зуб видимо. Против них тоже возбуждено дело по 116 ук.
Алексей Викторович Кеслер
при таких обстоятельствах вам обоим лучше пойти на мировую, лучше даже не доводЯ дело до суда.