Возможно ли взыскать с застройщика неустойку за несоблюдение сроков строительства дома?
Добрый день. В договоре долевого участия оговорено, что застройщик ставит в известность участника долевого стр-ва в случае изменения сроков строительства, письма-уведомления были. Дополнительных соглашений к договору не оформлялось в отношении продления сроков. Возможно ли в этом случае привлечь застройщика к выплате неустойки по 214-ФЗ?
, Анастасия, г. Москва