Ветеринарные проверки
Здравствуйте, открыл розничную точку на продовольственном рынке. Продаю только пресервы, т.е. готовую переработанную рыбу. Ветеринары требуют какую то зеленую ветеринарную справку раз в 3 месяца и хотят проверять меня раз в неделю. Вопрос - нуждаются пресервы к таким проверкам и имеют ли они права (ветеринары) так часто меня проверять? С уважением, Антон.
, Антон, г. Иркутск
Игорь Карулин
Добрый вечер!
Антон уточни какую зеленую ветеринарную справку с Вас требуют.? Это справка формы № 3?