Продать сельскохозяйственный бизнес иностранцу возможно?

Я хочу продать бизнес с/х направления с землепользованием (ИП Глава К(Ф)Х) иностранному гражданину (ФРГ). Какие могут быть варианты?

, Алексадр Рыжков, г. Волгоград
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст. 3 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» иностранные граждане, иностранные юридические лица, лица без гражданства, а также юридические лица, в уставном (складочном) капитале которых доля иностранных граждан, иностранных юридических лиц, лиц без гражданства составляет более чем 50 процентов, могут обладать земельными участками из земель сельскохозяйственного назначения только на праве аренды.