Как приватизировать квартиру, если прописаны я, бывшая жена и её совершеннолетний пасынок?
В квартире я был прописан с родителями, после их смерти я женился и прописал жену и ее ребенка. Сейчас мы в разводе и живу я в квартире второй жены, но прописка осталась. Хочу приватизировать и продать, бывшая жена против, хотя она уже использовала своё право, а совершеннолетний пасынок - нет. как мне её выписать и приватизировать квартиру?