8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как считаются долги по исполнительному делу?

здравствуйте! мой вопрос такой- на сайте http://fssprus.ru/iss/ip/ показывает сумму долга на 10.03.2016г по ИД -14580,66руб исполнительский сбор 4076,30руб., а письмо от судебных приставов от 25,12,2014г гласит о задолженности на 01.12.2014г в сумме 844788,47руб. как это понять и где посмотреть точную информацию?

, НАТАЛИЯ,

Наталия, доброго времени суток, обратитесь в службу судебных приставов, потому как на сайте в базе данных не всегда отображена верная информация. Обратитесь к специалистам, они посмотрят свои сведения и скажут Вам точную сумму долга

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Услугах, на фссп долг пока тоже виситЧто делать с этим исполнительным сбором?
Здравствуйте, когда я была несовершеннолетней я проживала с мамой и братом в маневренном фонде и выписалась оттуда тоже несовершеннолетней в 2021 году.В этом году арестуют мои карты,списывают деньги и вешают долг за горводоканал на меня.Хотя мама была Наймодатель,а я просто была прописана.Там долг,который платит мама,с ее карт списывают . Но почему теперь с меня , я была тогда недееспособна.Обратилась в департамнент жкх по адресу с которого списывали д.с,меня исключили из этого договора,указали,что там не проживаю с 21 года.Жду,когда сделают доп.соглашение.Писала до этого заявление в горводоканал.Ответили письмом на почту,чтобы я написала заявление для возращения дс и тд.Отправила.Приставы отменили ИП,но прислали исполнительный сбор на 9.000.Подскажите,пожалуйста должна ли я его платить и какой план действий? Я считаю,что не должна его платить.(аресты с карт ещё не сняли и деньги пока не вернули,просто отменили ип на гос.услугах,на фссп долг пока тоже висит)Что делать с этим исполнительным сбором?Идти к приставам?
, вопрос №4964658, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня ООО, сегодня 27.05 пришло исполнительное производство: На основании этого решения выдан исполнительный
У меня ООО , сегодня 27.05 пришло исполнительное производство: На основании этого решения выдан исполнительный лист № ВС 108963540 от 14.04.2026, и пристав возбудил исполнительное производство № 280647/26/38011‑ИП. 1. Мне нужно понять на основании какого дела. (никаких уведомлений на почту, госуслуги к нам не приходило), получить копию решения по делу № 2‑181/2026; копию искового заявления и приложений (чтобы увидеть, за что взыскивали); 2.Оспорить, обжаловать в эл.ввиде для начала.
, вопрос №4964481, Ринат, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Там на самом деле я хотел выбрать сумма долга не соответствует реальной стоимости переданного оборудования и расчет является необоснованным и завышенным
Здравствуйте, мне было вынесено судебное взыскание по ИП ранее мне приходило Постановление о возбуждении исполнительного производства я его оспорил отправив ходотайство на Госуслугах все документы я приложил. В ходатайстве я допустил ошибку там был шаблон в середине текста: Это важно! Например: «сумма долга не соответствует реальной стоимости оказанных услуг / переданного оборудования, расчет является необоснованным и завышенным, срок исковой давности по данному требованию истек» и т.д.]. Я его не отредактировал под свою ситуацию. Там на самом деле я хотел выбрать сумма долга не соответствует реальной стоимости переданного оборудования и расчет является необоснованным и завышенным.
, вопрос №4963205, Степан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.У меня имеется долг по исполнительному производству в общей сложности 70000.В результате работы
Здравствуйте.У меня имеется долг по исполнительному производству в общей сложности 70000.В результате работы судебного пристава,многократных отправлений одного исполнительного документа в банк,объединение в сводное и туда же,на моих счетах взыскания от 600000 до 2600000.Пристав ничего толком объяснить не может,только соглашается,что таких Долгов у меня нет.Что мне с этим делать?
, вопрос №4962794, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Судебный пристав отправил исполнительный лист в банк на арест денежных средств в счёт долга по суду
Здравствуйте. Судебный пристав отправил исполнительный лист в банк на арест денежных средств в счёт долга по суду. Сумму долга арестовали. Но судебный пристав тут же отослал в банк исполнительный лист с большей суммой,долг+ исполнительский сбор. Хотя, долг ещё не был погашен. Три месяца деньги были арестованы в банке и суд. приставу не выводились. Пришла другой суд. пристав и отправил исп. лист работодателю на удержание с зарплаты. платы 50%. Арест с денежных средств сняли, но деньги так и не отправляются суд. приставу. И карта арестована и зп сейчас станет меньше в два раза.
, вопрос №4962022, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.06.2016