На какие нормативные акты я могу сослаться в иске об обязании устранить протечки кровли?

Являюсь членом ГСК, на праве собственности владею боксом на верхнем этаже здания. Восемь лет кровля протекает, председа-тель правления отделывается обещаниями. Хочу обратиться в суд с иском об обязании устранить протечки.

, Рудольф, г. Москва
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Рудольф! Подскажите, у Вас заключен договор с ГСК? Если возможно, выложите, пожалуйста. Это необходимо для ответа на Ваш вопрос.