Что лучше для переоформления автомобиля: дарственная или договор купли-продажи?
У мужа разногласия со страховой компанией(с их стороны возможны подача иска на арест имущества). Хотим переоформить автомобиль на 3 месячного сына(сейчас собственник машины муж).Что лучше дарственная или договор купли-продажи?
, лина, г. Саратов
Наталья Погожева
Добрый день. Т.к. у ребенка нет собственных средст на приобретения автомоблия, то логичней договор дарения.