Могут ли у меня вычитать денежные средства с карточек, если не являлась хозяйкой квартиры?
Здравствуйте. Раньше у меня снимали деньги с карточек и книжек за долг по квартире. В данный момент я поменяла прописку и переехала на дом, могут ли у меня снова вычитать денежные средства с карточек, если остался долг за квартиру.Я не являлась хозяйкой квартиры.
, Яна, г. Пермь
но я не была собственником той квартиры, собственник квартиры моя мама, она там и осталась прописана.