Могу ли получить компенсацию на ритуальные услуги в размере до 40 тыс.по истечении 6 месяцев?
Являюсь родственником со стороны покойной жены. Родственники со стороны брата покойного заявление нотариусу пока не подовали, в похоронах не участвовали, за покойным в виду тяжелой болезни не ухаживали. Последние 4 года родственники с покойным были в большой соре.
, Виталий, г. Чебоксары
Галина Гудкова
При предъявлении бумаг на похоронные расходы на ваше имя можете получить. Сейчас уже даже до 100 т.р. выдают, но это если человек умер начиная с 09 марта.