Как узнать дату рождения ИП по ФИО?
Здравствуйте! Сегодня столкнулась с подобной ситуацией :пристав не принял документы (исполнительный лист)т.к.у ИП(ф.и.о. имеются) не указанны дата рождения и место рождения. есть инн,огрнип, место регистрации. в суде мне помочь не смогли,объяснив тем ,что паспортные данные они не где не нашли.Пристав рассматривает данного ИП с фио как физ.лицо и поэтому требует предоставить дату рождения и место рождения. что делать? не знаю. с уважением Ольга
, ольга, г. Москва
Марат Шарипов
Как узнать дату рождения ИП с ф.и.о Здравствуйте! Сегодня столкнулась с подобной ситуацией: пристав не принял документы (исполнительный лист)т.к.у ИП(ф.и.о. имеются) не указанны дата рождения и место рождения. есть инн, огрнип, место регистрации. в суде мне помочь не смогли, объяснив тем, что паспортные данные они не где не нашли.Пристав рассматривает данного ИП с фио как физ.лицо и поэтому требует предоставить дату рождения и место рождения. что делать? не знаю. с уважением Ольга
ольга
Добрый день!
Вам надо подать заявление в суд, приложив исполнительный лист и пиьсменный отказ судебного пристава.
ИП — это и есть физ.лицо. Просто он предприниматель.
Потом идете с этим заявлением к судье на прием (в приемные часы) и берете судебный запрос в ФМС.
Удачи