Что делать с письмом, с угрозами из банка?

За сына оплатила кредит в 2014 году, а сегодня получила письмо с просьбой оплатить долг.....вот дела и угрозы в письменном виде и всё такое....позвонила туда куда платила, ответили, что долга нет. Позвонила в "Ренессанс Кредит" они не говорят со мной.....что делать? квитанции о плате долга имеются.

, Галина, г. Москва
Татьяна Котова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Галина!

Вам нужно обратиться в отделение банка за справкой, подтверждающей полное погашение и закрытие кредита.

Это нужно делать всегда при последнем платеже. Т.к в случае каких-либо сбоев в системе банка- вы сможете аппелировать даннйо справкой, подписанной сотрудником банка, а также если дело дойдет до судебного разбирательства. И конечно же сохраняйте все квитанции об оплате- они пригодятся

Всего Вам хорошего!