Растоможка автомобиля после получения гражданства РФ
семья пенсинеров из макеевки во время войны выехали в россию на автомобиле которым владеют более 5 лет в настоящее время сдали документы на гражданство в рф как растоможить авто и существуют ли льготы для такой категории граждан при растоможке авто как быть в этом случае
, николай, г. Ростов-на-Дону
Константин Белотелов
Николай, какая дата ввоза автомобиля и какой срок временного ввоза устанавливала таможня?