Что делать, если оплаченный товар не пришел?
Здравствуйте. Оплатила товар в интернет магазине по 100 % предоплате.
Ни товара ,ни денег.
Оказались мошенники. Что делать ? Куда обращаться?
С юридической точки зрения ,если я оплатила товар по предоплате , смогу ли я затребовать свои деньги через суд? Оплата была по выставленному счету в Сбербанке на юр. лицо.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Можете обратиться в суд. Всю информацию по юр лицу можно узнать на сайте налоговой инспекции. — юридические лица- проверка контрагента. Также можете обратиться в полицию. Напишите заявление, предоставьте скрины интернет страниц, копии платежных документов.