Можно ли получить условный срок при повторном осуждении по ст. 228?

Добрый день. Три года назад был административный штраф по 228 ч1. Сейчас попался уже больше 100грамм 228 ч2. Что светит мне? Как добиться условное. Адвоката бесплатного дали

, надежда, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист
Три года назад был административный штраф по 228 ч1. Сейчас попался уже больше 100грамм 228 ч2. Что светит мне? Как добиться условное. Адвоката бесплатного дали
надежда

Так вот с адвокатом и советуйтесь, лучше чем он в реале, вам никто не поможет.