Как единственному собственнику выписать человека из квартиры без его согласия?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я беспрепятственно и без согласия (либо не ставя в известность) выписать человека из комнаты? Требуется ли его непосредственное присутствие в соответствующем учреждении. Я единственный собственник, приобретал по договору купли-продажи. Помог в свое время другу, регистрация постоянная, мы не являемся родственниками. Хочу прекратить регистрацию с целью продажи жилья. Спасибо.
Спасибо за ответ, Александр Сергеевич.