Как подать иск в суд, если нет адреса ответчика?
Здравствуйте, у меня такой вопрос? Я подала на алименты, решения суда должно прийти по почте на мой домашней адрес, сама должна нести к судебным приставам, но дело в том что бывшей муж проживает не по месту прописки, и я не знаю где он проживает, тем более его место прописки далеко. Как это все делается? После того как я подала на алименты? Заранее спасибо.
, Оксана, г. Ставрополь
Лада Колковская
Я подала на алименты, решения суда должно прийти по почте на мой домашней адрес, сама должна нести к судебным приставам, но дело в том что бывшей муж проживает не по месту прописки, и я не знаю где он проживает, тем более его место прописки далеко. Как это все делается? После того как я подала на алименты
Оксана
Если вы не знаете где проживает и работает должник, то вам нужно будет писать судебным приставам заявление о его розыске и установлении его места работы.