Какой порядок обжалования и отмены решения арбитражного суда о признании ИП банкротом?
Порядок обжалования и отмены решения арбитражного суда о признаниии ИП банкротом, если сумма долга менее 300000 рублей
, Сергей, г. Сыктывкар
Андрей Леонов
Поскольку всегда обжалуется конкретный судебный акт, а не какая то абстрактная ситуация, то, соответственно, необходимо иметь этот акт перед глазами и уже по нему давать какие то консультации.
А так, общий срок для обжалования подобных решений — 1 месяц через арбитражный суд первой инстанции Вашего региона.