Дадут ли мне рабочую визу с погашенными судимостями и каков процент вероятности?

здрасти.у меня были судимости по мелкому воровству неоднократно.последняя освободился я от 5 лет в 2002 году.и все.взялся за ум так скажем.сейчас я плиточник с 2004 года хотел бы попробовать потрудится за достойные расценки в варшаве.в польше.дадут мне рабочую визу и каков процент???стоит заморачиватся тратить деньги время и нервы.???спасибо сергей.саратов 41 год

  • image (1)
    .jpg
  • image (1)
    .jpg
, сергей, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
.и все.взялся за ум так скажем.сейчас я плиточник с 2004 года хотел бы попробовать потрудится за достойные расценки в варшаве.в польше.дадут мне рабочую визу и каков процент??? стоит заморачиватся тратить деньги время и нервы.??? спасибо сергей.саратов 41 год
сергей

ваши судимости давно погашены, поэтому вам вряд ли откажут в рабочей визе.

сергей
Клиент, г. Саратов

спасибо огромное дай бог вам здоровъя

Спасибо, я чуть добавила вам ответ во втором вашем вопросе