8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Парковка машины под окном на газоне

На газоне под окнами 1-го этажа нашей квартиры устроили постоянную парковку и стоянку два автомобиля. Вырубили кустарники на газоне под место стоянки. От окон до машин меньше 5м. Постоянное хлопанье дверьми, прогревание, сильный шум, мойка автомобиля в теплое время года и загазованность воздуха около окон. Подскажите, разве это законно? Куда обратиться, чтоб решить этот вопрос?

, Юлия, г. Тула

Добрый день, Юлия. В вашем регионе имеется Закон об административных правонарушениях вашего региона, где, вероятнее всего, установлен запрет парковать транспортное средство на газонах с вытекающими из всего последствиями и предусмотрен соответствующий штраф. Обратитесь в полицию, напишите заявление, участковый составит протокол и направит его в комиссию об административных правонарушениях, которая вынесет нарушителям штраф

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Такая ситуация у мя сын купил машину б/у и прав у него конечно же нет покупал чтобы учиться на ней ездить в
Такая ситуация у мя сын купил машину б/у и прав у него конечно же нет покупал чтобы учиться на ней ездить в деревне он о ней так мечтал и настало такое время что его поимали без прав и не трезвым был суд он отсидел 15 суток машина на штраф стоянке набижало не приличная сумма и смысл выкупать если она таких денег не стоит он отказался от машины написал отказной от машины проходит время моего сына забирают в армию и приходит письмо нужно забирать машину со штраф стоянки там типо за хранения набежало 300 тыс рублей нужно оплатить Я не понимаю если сын написал отказной от машины зачем присылать письма такого характера о выкупе машины
, вопрос №4858270, илтнур, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте нам некачественно поставили пластиковые окна
Здравствуйте нам некачественно поставили пластиковые окна!
, вопрос №4857807, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Машина была бывшего моего молодого человека, который находится сво, он машину отдал своему другу на хранение
Здравствуйте, на сайте увидела что вы можете проконсультировать. Дело в том что есть машина которая оформлена на меня, она продана без моего ведома и согласия, документы на машину так же уже у «нового» владельца. Снять с учета машину не могу, так как висит арест, у меня есть кредит, который не связан с машиной. Машина была бывшего моего молодого человека, который находится сво, он машину отдал своему другу на хранение, а далее через несколько месяцев этот друг ее продал, сказал что мой бывший должен был денег, и бывший не против этой продажи, друг этот сказал когда машина уже была продана, сказал так же что если будут приходить авто штрафы то их сразу оплатит новый владелец. По началу так и было первые месяц два, а далее уже нет, когда я просила документы этого владельца, мне разводили руками, номер не давали, а потом этот друг сказал что он и вовсе потерял его номер и данных нет никаких. Я ходила в гибдд, чтобы хоть что то узнать, они сказали что ничего сделать нельзя, даже если я напишу заявление на угон, это может обернуться против меня, клевету могут приписать, человек же деньги отдал за эту машину, хоть и не мне. Да я знала что она продана, но я же не давала свое разрешение. Штрафы копятся, переходят в арест, сумма удваивается за них. И я не знаю что делать, подскажите пожалуйста
, вопрос №4857092, Арина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заказала окна установили оказалось что окно не по размеру, мастера окон отказались переделывать
Заказала окна установили оказалось что окно не по размеру, мастера окон отказались переделывать
, вопрос №4857018, Светлана, г. Комсомольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Двухквартирный дом, есть рядом эстакада, соседи неотступив от моего окна пристроили чтото коридора, у меня в окно видно их стену, и закрывае вечером заход солнца
Двухквартирный дом,есть рядом эстакада,соседи неотступив от моего окна пристроили чтото коридора,у меня в окно видно их стену,и закрывае вечером заход солнца.
, вопрос №4854220, Валентина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.06.2016