Приравнивается ли ИП при оплате штрафов к юридическому лицу?
Приравнивается ли ИП при оплате штрафов к юридическому лицу? Оштрафовали ИП как должностное лицо.
, Иван, г. Липецк
Андрей Власов
Иван, добрый вечер! Согласно ст.2.4 КОАП ИП несут ответственность как должностные лица если санкцией конкретной статьи КОАП не предусмотрено иное, поэтому чтобы точно ответить на вопрос правильно или нет привлекли ИП как должностное лицо надо знать какая статья КОАП была вменена.