Стою на учете в наркологии за спайсы. Пила алкогольные напитки. Вызывают в школу родителей. Что могут сделать?
Выпила много спиртного.Учитель видел меня на улице с другими ребятами, но я была самая пьяная.Меня вызвали к завучу и сказали принести номер телефона родителей в понедельник.Скоро административный совет и родителей туда вызовут видимо...Это не первый раз когда меня поймали.Что мне может быть(8 класс)Учитель не видел как я пью.Скажие,пожалуйста,что лучше говорить и как объясняться?Я учусь в лицее и боюсь,что меня выгонят
Анна, здравствуйте!
Это не первый раз когда меня поймали.Что мне может быть(8 класс)Учитель не видел как я пью.Скажие, пожалуйста, что лучше говорить и как объясняться?
Анна
В 8 классе кроме общественного порицания и наказания родителей Вам особо бояться не чего. Стыдно Вам должно быть.
Говорите как есть, склоненную голову и меч не сечёт.
Прекратите заниматься глупостями, попросите прощения у родителей, за то, что Вы их позорите, возьмитесь за учебники, займитесь спортом, сходите в церковь.
Удачи Вам!