Куда обратится, в суд или в Роспотребнадзор, если своевременно не вернули деньги
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Купила в интернет магазине " kupi vip" очки за 10 тыс руб, привезли без сертификата на товар и не в испорченном чехле, я их вернула а деньги так и не могу получить , писали что в течении 10 раб. Дней , прошло уже 28 . Звоню операторы говорят одно и тоже : с вами свяжутся и все такое, никто мне звонит. Что мне делать подать в суд и какой? Или в Роспотребнадзор обратится? Спасибо.
, Аля, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
можете обратиться и в суд, и в Роспотребнадзор
и какой?
если цена иска до 50 000 — в мировой
с уважением,
Елена