Будет ли иметь какие то права жена после развода на родительский дом?
Здравствуйте.Планируется развод с женой.Дом,в котором живём,принадлежит моим родителям и оформлен на них.В этом доме проживаю я с женой и ребёнок.Жена и ребёнок прописаны в этом доме.Будет ли иметь какие то права жена после развода на этот дом?Придётся ли его делить?
Спасибо.А если жена делала какие то взносы в этот дом(например ремонт,уборка)это не меняет суть дела?Ремонт допустим на её деньги?
Это все может решаться в судебном порядке, но если у нее нет чеков на то, что именно она делала ремонт, обязательно с указанием ее фамилии, то дело она не выиграет.